Главная » 2021 » Февраль » 20 » В пятый раз на краевом чемпионате «ЮниорПрофи»
10:41
В пятый раз на краевом чемпионате «ЮниорПрофи»



12 февраля в Усть-Лабинске стартовал пятый региональный чемпионат ЮниорПрофи. Уже в пятый раз в нем принимают участие начинающие исследователи отделения технического творчества «Инженеры будущего».

 Состав команды славянцев меняется регулярно. Одни ребята заканчивают школу и им на смену приходят другие. На этот раз в составе команды Георгий Осипов и Валерия Мигидюк. Наставник ребят – педагог ЦДО Сергей Неделько.

Чемпионат проводится по 7 направлениям. Наши ребята выбрали для себя направление «Интернет вещей». В основном в этой категории участники придумывают и реализуют идеи по тому, как сделать жизнь людей проще. Обычно свои проекты они связывают с реализацией «Умного дома».

Наши ребята привыкли мыслить нестандартно. В прошлом году они одержали победу, создав прототип «Умной бани». В этом году, пошли еще дальше и решили придумать, как автоматизировать шашлычную.

Разработка должна быть интересна предприятиям Кубанской рекреационной зоны, где шашлык – одно из самых традиционных блюд, которым угощают гостей.

Желаем ребятам удачи!

Просмотров: 360 | Добавил: cdo_press
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0