Главная » 2020 » Апрель » 15 » Зеленая планета 2020
10:13
Зеленая планета 2020

  

         Зеленая Россия шагает по планете! Учащиеся, воспитанники образовательных учреждений Славянского района и их педагоги с радостью откликнулись на приглашение принять участие в краевом детском экологическом конкурсе «Зеленая планета». Цель конкурса - через искусство и науку приблизить детей к проблематике экологического мировоззрения.  

В конкурсе приняли участие 273 учащихся из 39 образовательных организации Славянского района.

Победителями в крае стали:

В номинации «Зелёная планета глазами детей»

1 место  - Еремеев Ярослав (МАДОУ д/с № 1), Жирнов Геннадий (МАДОУ д/с № 4), Ларькин Артем (МБДОУ д/с № 9), Кувайков Доминик (МАДОУ д/с № 15),Шапарь Каролина (МАДОУ д/с № 52).

2 место - Грибанов Денис (МАДОУ д/с № 1),  Яремчук Мария (МБДОУ д/с № 3), Гайдук Данил (МБДОУ д/с № 3), Миронюк Екатерина и Миронюк Стефания (МАДОУ д/с № 4), Баланда Юлия (МАДОУ д/с № 15), Сидоровский Дмитрий (МАДОУ д/с № 15), Мороз Андрей (МАДОУ д/с № 15), Данильян Сергей (МАДОУ д/с № 15), Савченко Алена (МБДОУ д/с № 50), Яремчук Анна (МБОУ лицей № 1, 2 класс), Акопян Артур (МБОУ лицей № 1, 1 класс), Чемшит Илья (МБОУ лицей № 1, 1 класс), Сова Даниил (МБОУ СОШ № 5, 4 класс).

3 место – Грибанов Денис (МБДОУ д/с № 1), Амбарцумян Арина (МАДОУ д/с № 4), Чубаев Артем (МАДОУ д/с № 15), Васькин Назар (МБОУ лицей № 1, 1 класс), Козлова Варвара (МБОУ СОШ № 6, 7 класс).

В номинации «Природа и судьбы людей»

1 место  - Кудинова Александра (МАДОУ д/с № 15), Кряжков Владислав (МБДОУ д/с № 25), Круглов Фёдор (МБОУ СОШ № 5, 6 класс), Дудка Ксения (МБОУ СОШ № 39, 1 класс), Агафонова Дарья (МБОУ СОШ № 56, 9 класс), Лисяная Вероника (МБОУ СОШ № 56, 11 класс).

2 место – Замыслов Владислав (МБДОУ д/с № 24), Хусаинова Анастасия (МБОУ лицей № 1, 10 класс), Погорельцева Ева (МБОУ СОШ № 6, 5 класс), Глебов Сергей (МБОУ СОШ № 39, 5 класс), Костенко Любовь (МБОУ ООШ № 52, 8 класс).

3 место - Олефир Никита (МБОУ СОШ № 6, 2 класс).

В номинации «Природа - бесценный дар, один на всех»

3 место -  Тищенко Диана (МБОУ лицей № 4, 8 класс).

В номинации «Многообразие вековых традиций»

1 место з – Дусимов Евгений (МАДОУ д/с № 1), Черный Кирилл (МАДОУ д/с № 4), Генералов Егор (МАДОУ д/с № 52), Кравченко Анна (МБОУ СОШ № 6, 5 класс), Самойлова Ксения (МАОУ СОШ № 17, 1 класс), Солодкий Егор (МБОУ СОШ № 51, 3 класс).

2 место  – Аракелян Кристина (МАДОУ д/с № 4), Лещенко Артем (МАДОУ д/с № 13), Фидря Егор (МБДОУ д/с № 50).

 

Поздравляем победителей и призеров!

 

 

 

 

Просмотров: 161 | Добавил: cdo_press
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Наши отделения

Отделение военно-патриотической работы «Кадетское братство»
e-mail: kadetstvo98@mail.ru
Телефон: 8(86146) 2-19-49


Отделение технического творчества
e-mail: clavtt@mail.ru
Телефон: 8(86146) 2-28-59


Отделение развития творчества «Жар-птица»
e-mail: motrenko-crtdyu@yandex.ru
Телефон: 8(86146) 2-17-95


Отделение «Станция юных натуралистов»
e-mail: syun_slavyansk@mail.ru
Телефон: 8(86146) 2-11-47

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0