Главная » 2019 » Май » 21 » Выбери жизнь – 2019!!!
09:58
Выбери жизнь – 2019!!!

Формирование здорового образа жизни – одно из приоритетных задач современного общества. Вот уже в 16 раз педагогический коллектив отделения «Станция юных натуралистов» МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани провел районную акцию «Выбери жизнь – 2019».

Акция состоялась 17 мая 2019 года на базе Славянского электротехнологического техникума. Участники мероприятия – ребята, которые на протяжении всего учебного года под чутким руководством педагогов образовательных и воспитательных организаций МО Славянский район занимались научными исследованиями в области биологии, экологии и природоохранной деятельности.

Всего в мероприятии приняли участие более 300 человек. За значимые победы в конкурсах различных уровней, за особые успехи по итогам 2018 – 2019 учебного года, в рамках чествования одаренных детей учащиеся были награждены грамотами управления образования МО Славянский район.

В зале собрались, талантливые, целеустремлённые и трудолюбивые ребята: юные ученные и волонтеры – победители международных, краевых, Всероссийских, конкурсов и конференций, слетов экологов, лидеры юннатского движения, внесшие весомый вклад в развитие и престиж Славянского района и Краснодарского края.

С приветственным словом к участникам обратилась Слюсарева Елена Павловна – директор муниципального автономного учреждения центр дополнительного образования города Славянска-на-Кубани. Она акцентировала внимание на том, что бережное отношение к окружающей природе, ценностное отношение к ней должны быть смыслом жизни каждого человека.

Участники акции своими достижениями и трудом не раз доказывали, что вести здоровый образ жизни, заниматься любимым делом – это очень интересно и увлекательно, главное найти себе дело по душе, так как это сделали ребята, что бы получить свои заслуженные награды за победы в конкурсах, конференциях, слетах эколого-биологической направленности.

Для ребят и педагогов с творческими номерами выступили вокальная студия отделения развития творчества «Жар-птица» «Звонкие голоса» под руководством – Шакаловой Ирины Николаевны и брейк-данс команда «Street Style Crew» под руководством – Борисенко Александра Евгеньевича.

В рамках акции традиционно чествовали победителей номинаций.
В номинации «Юннат-иссдователь» победила Маругина Лаура, в номинации «Экологический успех года» – Ненашева Дарьяна, в номинации «Экологический триумф» – Гелиева Мария, в номинации «Экологический дебют» – Борисенко Алексей, в номинации «Творческий успех» – Письменная Екатерина, в номинации «Объединение года» – «Эковолонтер» (руководитель – Дадонов Николай Николаевич) в номинации «Юннат года – 2019!» – Диденко Екатерина. Победители номинаций были награждены грамотами управления образования МО Славянский район, а так же памятными подарками.

Желаем учащимся и педагогам устанавливать новые рекорды, добиваться звездных успехов и быть всегда на самой верхней ступеньке пьедестала!

 

Над статьей работали:

Згарданюк Татьяна Петровна – заведующая отделением «Станция юных натуралистов»;
Асеева Екатерина Николаевна – педагог-организатор;
Борисенко Юлия Петровна – методист.

Просмотров: 662 | Добавил: Elena_Slusareva
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0