Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Всероссийская детская смена «Фабрика талантов»
12:01
Всероссийская детская смена «Фабрика талантов»

12 учащихся студии вокала «Звонкие голоса» с 17 по 23 августа стали участниками Всероссийской детской смены «Фабрика талантов», которая прошла в лагере «Морское братство» поселка Ольгинка Туапсинского района. Насыщенная конкурсная программа сочеталась с мастер-классами, общением с участниками «Голос – дети» и знаменитыми композиторами. Студийцы соревновались сразу в двух конкурсах – в международном фестивале детско-юношеского творчества «Кубанские звезды» и в международном фестивале талантливых детей и молодежи «Южный берег», завоевав 1, 2 и 3 места. Это Фоменко Виктория, Воропай Ксения, Квочина Алиса и ансамбль «Карамель».

 

 

Финалом летней творческой жизни стало участие образцового детского коллектива хореографической студии «Сапфир» в международном конкурсе-фестивале «ORLYONOK. fest 18», прошедшем в ФГБОУ ВДЦ «Орленок». Разнообразная культурно-досуговая программа: торжественная церемония открытия и закрытия конкурса-фестиваля, игровые старты, творческий гала-концерт участников, экскурсия в Дом авиации и космонавтики, диско-музыкальная программа, тематические огоньки, вечера легенд и орлятских песен от лучших педагогов России, профессиональных вожатых и воспитателей России. Помимо конкурсной программы, состоялись встречи, мастер-классы, круглые столы по обмену опытом с ведущими специалистами в области искусства. Завершился фестиваль грандиозным танцевальным флэш-мобом от именитых гостей и выступлением с ними на одной сцене. Средняя и младшая группы студии стали лауреатами 3 степени конкурса.

 

 

С 16 по 29 августа лучшие учащиеся образцового детского коллектива хореографической студии «Славяночка» участвовали в краевой смене по профилю творческой деятельности «Радуга талантов», проходившей в детском санаторно-оздоровительном лагере «Морская волна» поселка Лермонтово Туапсинского района. Ребята смогли не только отдохнуть и набраться сил, но и чудесно провести время, узнать много нового и интересного, подружиться с талантливой детворой со всего края. Коллектив принял участие в трех концертах и мастер-классах по подготовке хореографической композиции для праздника, посвященного 100-летию системы дополнительного образования Российской Федерации, который состоится в ноябре в Сочи. Все ребята награждены грамотами за активное участие в краевой смене.

Просмотров: 776 | Добавил: Elena_Slusareva
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0