Главная » 2021 » Март » 20 » Весенняя экскурсия
11:55
Весенняя экскурсия

Весна в окно стучится, повеяло весной! 17 марта 2021 года ребята объединения «Юный эколог» побывали на экскурсии в парке «Аллея любви». Наблюдали за изменениями в природе.

Птицы, улетевшие на юг, возвращаются домой, и начинают петь свои заливистые песни, которые можно слушать часами. Животные, которые были в спячке зимой, просыпаются. Солнце начинает светить ещё ярче и согревает своими лучами всё вокруг. Почки на деревьях набухают, а это значит, что совсем скоро всё вокруг станет красивым и цветущим! Все люди весной пробуждаются вместе с природой. Им уже не хочется сидеть дома, и они начинают больше времени проводить на улице. Создаётся своеобразная атмосфера праздника. Настроение после зимы меняется в лучшую сторону.

Все становятся более радостными и активными. Весенняя погода радует всех без исключения, как взрослых, так и ребят, которые начинают проводить на улице целые дни напролёт, не замечая наступления вечера. Разнообразие природных красок приносит позитивные эмоции и любовь в жизнь каждого человека, а воспоминания о прекрасной поре остаются в памяти на всю жизнь.

Згарданюк Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования отделения «СЮН» МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани

Просмотров: 350 | Добавил: cdo_press
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0