Главная » 2018 » Июнь » 22 » В «Подсолнушке» всегда интересно!
17:29
В «Подсолнушке» всегда интересно!

 

С 13 июня в ОРТ «Жар-птица» начал свою работу лагерь дневного пребывания "Подсолнушек". Детей ждет интересная каждодневная программа. В двух отрядах 58 ребят от 7 до 16 лет, многие из которых уже не первый раз выбирают именно наш лагерь для проведения досуга и, конечно же, оздоровления.

Пономаренко Илья приходит к нам уже 6 год, по его словам, в лагере очень интересно: игры, экскурсии и педагоги. "Мы придумали свой кукольный театр, у нас много ярких игр и квестов, которые мы проходим отрядом и любимые педагоги, которые не дают нам скучать и предлагают творческие задания" - говорит Илья. Удивительно, что есть ребята, которые помогают педагогам в их не легком деле, например сестры Лидия и Елизавета Журавлёвы.

Общаясь с педагогами ЛДП "Подсолнушек", ни один не рассказал о трудностях, например, Сербина Зинаида Викторовна, педагог первого отряда, находит свою работу очень интересной, ведь каждый день она общается с разными детьми, у каждого свой мир, фантазия, несмотря на то что коллектив временный, отряд уже сдружился и ребята с удовольствием идут на встречу педагогам, увлекаясь предложенными заданиями.

Впереди у детей лагеря еще очень много дел, желаем им интересного лета!

Педагог-организатор А.С. Христофорова

 

Просмотров: 649 | Добавил: Elena_Slusareva
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0