Главная » 2017 » Декабрь » 27 » В гостях у Дедушки Мороза
16:56
В гостях у Дедушки Мороза

На дворе декабрь, совсем скоро Новый год, а значит в «Жар-птице» наступила самая горячая пора. Для детей объединений отделения каждый день проходят новогодние театрализованные представления, игровые программы с Дедом Морозом и Снегурочкой, ярмарка новогодних сувениров и елочных украшений, которые продлятся до 31 декабря. Смотр-конкурс «Скоро Новый год» определит объединение, лучше всех подготовившее учебный кабинет к встрече праздника.

Творческая группа, в составе которой и ребята, и педагоги, 28 декабря проведет новогодний утренник для опекаемых детей, 29 декабря - для ребят и взрослых детского и неврологического отделений ЦРБ, 5 января - для детей-инвалидов, 8 января – для детей из социально незащищенных семей.

На каникулах воспитанники соберутся одной дружной семьей на традиционные, полюбившиеся всем рождественские посиделки «Этот добрый, светлый праздник», а 8 и 11 января для ребят 11-17 лет пройдут конкурсы и  игровые программы. Так же на зимних каникулах 11 января педагоги отделения проведут 3 мастер-класса по декоративно-прикладному творчеству и театральному искусству для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 746 | Добавил: Elena_Slusareva
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0