Главная » 2018 » Июнь » 25 » СОЗВЕЗДИЕ ЮННАТОВ- к 100 летию юннатского движения России
15:19
СОЗВЕЗДИЕ ЮННАТОВ- к 100 летию юннатского движения России

21 июня 2018 года  прошло торжественное мероприятие - церемония награждения обучающихся отделения «Станция юных натуралистов», победителей российских, краевых конкурсов и конференций, слетов экологов, а также педагогов-наставников, приуроченная к 100-летию юннатского движения.

Награждение проходило по 5 номинациям: Экологический триумф года», «Научный поиск», «Исследователь года», «Экологический успех года», «Юннат года». Все ребята были отмечены грамотами директора Центра дополнительного образования, а победители номинации «Юннат года» - памятными знаками.

Не остались без внимания и родители наших «звездных» юннатов. Им были вручены благодарственные письма нашего учреждения.

Церемония прошла в теплой дружеской атмосфере. В начале выступила Згарданюк Татьяна Петровна, она рассказала об истории юннатского движения в Росии (100 лет), об основных достижениях коллектива в прошедшем учебном году. Затем был продемонстрирован фильм о истории юннатского движения в нашем районе. Оказалось, что из присутствующих на церемонии родителей, двое являются выпускниками станции юных натуралистов города Славянска-на-Кубани.

О каждом ученике, присутствовавшем на мероприятии прозвучала информация и  как о личности, и о весовмыхх достижениях.

С ответным словом выступили победители номинации "Юннат года-2018" Барнаш Владислава и Афонцева Виктория. Затем, все родители высказали слова признательности педагогам и всему коллективу станции юных натуралистов за возможность развивать детей интеллектуально, заниматься опытнической и исследовательской деятельностью, добиваться высоких результатов на уровне края и России.

Победителями номинаций так же стали:

 «Экологический триумф года» - Плесецкая Елена

 «Научный поиск» - Маругина Лаура

«Исследователь года» - Диденко Екатерина

«Экологический успех года» - Ненашева Дарьяна.

Такие мероприятия не только ставят точку,  завершая прошедший учебный год, но и позволяют получить обратную связь от учеников и их родителей, понять значимость и важность той педагогической деятельность, которой мы занимаемся.

В завершении Т.П.Згарданюк сказала: "Дорогие друзья! Мы вам представили золотой фонд юннатского движения края и России. Вы - наше будущее, наша гордость. Мы всех поздравляем с заслуженными победами, успехами. И пусть новые интеллектуальные успехи соберут нас вместе в будущем году! "

 

 

 

Просмотров: 983 | Добавил: Elena_Slusareva
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0