Главная » 2021 » Июль » 11 » "Славяночка" на Крымском фестивале!
14:33
"Славяночка" на Крымском фестивале!


 
С 1 по 5 июля в Крыму на берегу Черного моря в живописном городе-курорте Судак, состоялся детский конкурс-фестиваль «Время-лето!». Это фестивальное движение в рамках программы «Дети России» проводится по всей стране в больших и малых городах.

В фестивале приняли участие дети из Краснодарского края, города Москва, Калуги, Тульской области, города Санкт-Петербург, Новосибирска, Красноярского края и многих других городов нашей страны.

Честь представлять на фестивале Краснодарский край выпала нашему образцовому художественному коллективу хореографической студии «Славяночка», руководители - Дергачев Александр Дмитриевич и Дергачева Валентина Георгиевна.

Коллектив выступал в двух возрастных группах - 10-12 лет и 13-16 лет и в двух номинациях - «Детский эстрадный танец» и «Народный танец».

Каждая группа была награждена дипломом лауреата I степени, кубком и подарками. Для многих детей коллектива это был первый серьёзный конкурс такого масштаба. Они очень старались, волновались, получили большой соревновательный опыт и опыт в общении с другими коллективами.

Для всех участников фестиваля состоялся еще один конкурс веселых и находчивых «Мисс и Мистер», где от каждого коллектива мальчик и девочка должны были выполнять задания ведущей. Победителями этого конкурса стали наши солисты Колесник Николай - «Мистер, самый галантный кавалер» и Салина Светлана – «Мисс Грация».

В свободное время дети купались, загорали и знакомились с достопримечательностью города.

Выражаем огромную благодарность нашим родителям и организаторам фестиваля!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 330 | Добавил: cdo_press
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0