Главная » 2021 » Декабрь » 11 » Профориентационная школа юннатов
12:26
Профориентационная школа юннатов

Дополнительное образование детей – необходимое звено в воспитании многогранной личности, в ее образовании, в ранней профессиональной ориентации. Подготовка учащихся к самостоятельному, осознанному выбору профессии, необходимо в связи с развитием различных сфер. Важно сформировать у детей готовность к труду, воспитать качества, способности для дальнейшей профессиональной деятельности.

С 20 по – 29 ноября 2021 на базе отделения «Станция юных натуралистов» МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани впервые была проведена каникулярная профориентационная школа с дневным пребыванием обучающихся – «Знакомство с наномиром».

За время школы, ребята узнали много нового в области нанотехнологий, благодаря использованию современных знаний и технологий, через проектно-исследовательскую деятельность, ребята выполняли практические и лабораторные работы, работали в группах, всё это способствовало самоопределению и в будущем поможет ребятам определиться с профессией. Занятия по программе заинтересовали школьников Славянского района.

 

 

 

Для комфортного пребывания в течение длительного времени, участникам школы было обеспечено питание, а также подарен специально изготовленный для школы мерч: это футболка, бейдж, ручка и блокнот.

Просмотров: 338 | Добавил: cdo_press
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0