Главная » 2018 » Апрель » 4 » Победили во Всероссийском конкурсе
14:58
Победили во Всероссийском конкурсе

С 30марта по 1 апреля в Москве состоялся Всероссийский Конкурс творческих открытий и инициатив "Леонардо" для старшей группы. Наши учащиеся Маругина Лаура (лицей № 1), Афонцева Виктория (СОШ № 6) и Плесецкая Елена(лицей № 4) прошли отборочные этапы и приняли в нем участие. Афонцева Виктория представила работу "Генетические закономерности проявления фенотипических признаков при  усовершенствовании линий декоративных крыс" в секции "Биология" и одержала ПОБЕДУ (это уже вторая победа Вики во Всероссийском конкурсе в этом учебном году, за время обучения на станции юных натуралистов эта ее научная работа является четвертой, а по итогам прошлого учебного года Виктория стала победителем ежегодного конкурса среди юннатов и обладателем титула "Юннат года -2017"!

Маругина Лаура с работой "Рациональность использования слизи гагантских улиток ахатин в косметологии " в секции "Прикладные исследования" участвовала впервые в конференции такого уровня и тоже стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Плесецкая Елена представила работу "Эксперименты по выращиванию болгарского перца в условиях теплицы" на секции "Химия и промышленность", которая была высоко оценена компетентным жюри, состоящим из профессорско-преподавательского состава МГУ им.Ломоносова и РХТУ им.Менделеева (Москва) и стала ПРИЗЕРОМ (III место). победители получили золотые медали, а призер бронзовую. Все победители так же отмечены грамотами и кубками.

МАУ ЦДО ()отделение "Станция юных натуралистов" получило орден "Леонардо" за неоднократные победы наших учащихся в этом престижном конкурсе!

Поздравляем юных исследователей с весомыми победами и желаем дальнейших Успехов и побед!!!

Просмотров: 828 | Добавил: Elena_Slusareva
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0