Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Навигатор дополнительного образования
10:12
Навигатор дополнительного образования

Уважаемые родители!

Записывайте детей в объединения через Навигатор дополнительного образования!

В этом году года в Краснодарском крае запустили навигатор дополнительного образования. Это единая база кружков и секций для детей.

Она облегчит поиск учреждений и даст родителям возможность записать ребенка в творческое объединение, не выходя из дома.

Родители могут выбрать программы, исходя из того, где они живут, выставить фильтры и посмотреть, какие программы подходят для них по возрасту, какие программы подходят для них по интересам, какие программы реализуются в шаговой от них доступности.

Эта информационная платформа создана в рамках Всероссийского проекта «Доступное дополнительное образование для детей». Благодаря такой электронной структуре, контролировать процесс занятий стало удобнее не только родителям, но и преподавателям.

Так как все заявки подаются в электронном виде, учреждениям очень удобно отслеживать количество детей, отслеживать педагогов, также численность занимающихся. Значительно упрощается система сбора информации. Такая дистанционная система записи в кружки и секции работает с марта 2019 года и уже востребована у жителей Кубани.

 

Уважаемые родители! На сайте МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани есть баннер «Навигатор дополнительного образования. Куда записать ребенка» (Новости. ЗАПИШИСЬ В КРУЖОК), где вы сможете найти наши кружки и записать своих детей.

Ссылка на баннер http://slavcdo.ru/news/zapishis_v_kruzhok/2019-08-28-255

 

Объединения начали работу с 1 сентября. До 15 сентября продолжается работа по формированию групп первого года обучения по 5 направленностям:

- художественная,

- техническая,

- естественнонаучная,

- туристско-краеведческая,

- социально-педагогическая.

 

Мы рады видеть вас в нашем Центре!!!

 

Просмотров: 725 | Добавил: Elena_Slusareva
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0