Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Наследники Победы
11:06
Наследники Победы

В память о земляке Герое Советского Союза И.Г.Лысанове, 23 ноября в Славянском районе, прошел открытый турнир по военно-прикладным видам спорта среди юнармейских отрядов Краснодарского края «Наследники Победы». В нем приняла участие 21 команда из г-к. Анапа, г. Краснодара, Абинского, Калининского, Красноармейского, Курганинского, Славянского и Тимашевского районов. Юнармейцы показывали свои умения в разборке-сборке автомата Калашникова, снаряжении магазина, стрельбе из пневматической винтовки, надевании ОЗК, выполнении комплексного силового упражнения и челночном беге. Начались соревнования с лично-командных видов. Соперники не хотели уступать победу друг-другу. Но команды из Славянского района, всеже не отдали победу гостям. В личном зачете первые места на пьедестале в разборке-сборке автомата, снаряжении магазина 30-ю патронами и стрельбе из пневматической винтовки заняли воспитанники казачьего класса школы №48 ст.Черноерковской. В надевании ОЗК и комплексном силовом упражнении не было равных юнармейцам клуба «Вымпел» «Славянского электротехнологического техникума». Самым быстрым в челночном беге стал член клуба «Патриот» школы №18 г. Последний этап соревнований — комплексная военизированная эстафета. В упорной борьбе, с перевесом в несколько секунд выиграла эстафету команда юнармейского отряда клуба «Будущий воин» ст.Петровская. Второе место у казачьего класса школы №48 ст.Черноерковской, а третье место заняла команда клуба «Авангард» ст.Черноерковская. Абсолютным победителем соревнований стал отряд из «Славянского электротехнологического техникума», II место у казачьего класса школы №48 ст.Черноерковской, III место занял юнармейский отряд клуба «Будущий воин» ст.Петровская. Победители в личном зачете удостоены медалей и грамот. А команда победитель и команды призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами.

Просмотров: 509 | Добавил: cdo_press