Главная » 2020 » Май » 20 » МИР СВОИМИ РУКАМИ
11:14
МИР СВОИМИ РУКАМИ

Отделением «Станция юных натуралистов» МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани с 20 по 27 мая 2020 года проводится конкурс «МИР СВОИМИ РУКАМИ», посвященный охране окружающей среды.

 

«Мы научились летать по воздуху как птицы. Мы научились плавать под водой как рыбы. Нам еще осталось научиться жить на Земле как люди.» Д. Даррелл

 

Охрана природы — одна из основных наших обязанностей. Природа дарит нам все свое богатство (материальное и духовное). А мы в свою очередь должны его расходовать разумно и аккуратно, потому что оно не бесконечно.

 

Поэтому с самого раннего детства ты должен понимать важность охраны природы. Спросишь, что ты, ребенок, сможешь сделать сейчас? Думаешь, что пока от тебя мало что зависит? Поверь мне, ты и сейчас можешь внести свою посильную лепту в охрану окружающей среды.

 

Ребята каждый из Вас талантлив и уникален, сотворите поделку в любой удобной технике и из любого доступного материала или нарисуйте рисунок на тему охраны окружающей среды. Сделайте 2-3 качественные фотографии (в разных ракурсах) готовой работы и отправляйте на нашу электронную почту: syun_slavyansk@mail.ru или на WhatsApp ваших руководителей. Покажите, на что способны ваши руки!

 

Педагог-организатор отделения «СЮН»

 

МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Демченко Наталья Александровна

Просмотров: 504 | Добавил: cdo_press
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0