Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Маленький праздник в честь Всероссийской победы.
14:58
Маленький праздник в честь Всероссийской победы.

В октябре 2020 года Центр дополнительного образования г. Славянска-на-Кубани принимал участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Арктур». В нем МАУ ЦДО одержал безоговорочную победу, продемонстрировав модель развития образовательного учреждения.

Заслуженные награды коллектив МАУ ЦДО получил на днях в зале ОРТ «Жар-птица». Поздравить победителей приехали председатель профсоюза педагогов Славянского района З.Л. Колотенко и заместитель начальника управления образования Е.А. Щурова.

Гости отметили, что Центр снискал заслуженную славу уже далеко за пределами муниципалитета и Кубани. Тому подтверждение – всероссийские победы, которых год от года становится больше.

Директор МАУ ЦДО г. Славянска-на-Кубани Е.П. Слюсарева в свою очередь рассказала собравшимся об основных достижениях учреждения и о том, что за программа развития покорила всероссийское жюри «Арктура».

Профсоюзы педагогов России, края и района, за победу вручили учреждению подарочные сертификаты на общую сумма 150 тысяч рубле. Директор центра Е.П. Слюсарева отметила, что эти средства будут направлены на приобретение музыкальной аппаратуры, которая так необходима для организации общерайонных мероприятий, которые МАУ ЦДО г. Славянска-на-Кубани проводит регулярно.

Прошедшее собрание сделало возможным и провесит небольшое награждение педагогов ЦДО за добросовестный труд грамотами и благодарственными письмами депутата ЗСК В.В. Чернявского, главы Славянского района Р.И. Синяговского и управления образования муниципального образования.

Для справки:

Программа развития Центра допобразования г. Славянска-на-Кубани отражает внедрение целевой модели дополнительного образования в Краснодарском крае. Центр уже несколько лет работает в инновационном режиме. Он вошел в новую структуру управления дополнительным образование в Краснодарском крае как зональный и муниципальный опорный центр. Это значит, что ЦДО г. Славянска-на-Кубани не просто занимается образование детей, но и помогает организовать современные подход к образованию еще в 4 муниципалитетах, которые входят в Приазовскую зону, а это 22 организации.

 

Просмотров: 430 | Добавил: cdo_press
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0