Главная » 2022 » Июнь » 1 » Лето, дети, счастье!
12:16
Лето, дети, счастье!

Дорогие дети и их родители! Коллектив Центра дополнительного образования г. Славянска-на-Кубани искренне поздравляет вас с 1 июни — Днём защиты детей!

Лето — это прекрасная пора! Лето — это самые длинные каникулы, в которые найдется время для отдыха, общения с друзьями, и конечно-же получения новых знаний и впечатлений!

Яркие впечатления в первый летний день учащиеся и педагоги Центра дополнительного образования г. Славянска-на-Кубани искренне дарят, участвуя в организации праздничных мероприятий. Сегодня в концерте на Театральной площади своё мастерство показали коллективы «Славяночка» А.Д. и В.Г. Дергачёвых, «Звонкие голоса» И.Н. Шакаловой, а вечерам в Северном парке вас ждут наши игровые станции— «Творческая» и «Зоологическая».

Сегодня 85 одаренных ребят Славянского района заехали в детский лагерь «Ровесник», чтобы стать участниками творческой смены, которую курирует «Отделение развития творчества» Центра дополнительного образования г. Славянска-на-Кубани.

Мы уверены, что совмещать отдых с познанием нового, просто необходимо. Потому, для детей разных возрастов наши отделения подготовили много специальных летних программ.

Тематическая площадка для малышей «Родничок» работает под руководством Н.Л. Подольской

⚒ «Лего бум» Л.Ю. Бойцовой рад приветствовать любителей конструирования.

 А ребят постарше приглашаем поучаствовать в программах «Земля из космоса» и «Машины Голдберга», которые на базе «Отделения технического творчества» проводит С.А. Неделько.

 Досуговую площадку, на которой можно познакомиться с основами компьютерной графики, организует М.Б. Солодкий.

 Для любителей естественных наук, Е.П. Слюсарева проводит занятия по программе «Навигатор юного исследователя».

А для учащихся 11 школы, педагог Центра дополнительного образования г. Славянска-на-Кубани Д.В. Орлов приготовил военно-патриотическую площадку «Снайпер»

Подробнее о программах читайте в Навигаторе дополнительно образования. Записывайтесь и приходите! Лето будет интересным!

 

 

 

Просмотров: 243 | Добавил: cdo_press
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0