Главная » 2020 » Декабрь » 31 » Конкурс-выставка «Чудо Ёлка-2021»
08:52
Конкурс-выставка «Чудо Ёлка-2021»

 

На базе отделения технического  творчества МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани с 20 ноября по 15 декабря прошел конкурс-выставка «Чудо Ёлка-2021».

Предновогоднее время – самое сказочное! Это время чудес, подарков, сюрпризов. Все взрослые и дети готовятся к большому празднику Новый год, украшают дом сверкающими игрушками, пушистыми елочками. Именно в это время появляется выбор, какую елочку ставить дома? Живую, пушистую, ароматную, но столь недолговечную, или практичную искусственную?

Выбирая ненатуральную елочку, вы предотвращаете ущерб, нанесенный природе. К тому же, если это необычные елочки, сделанные своими руками, да еще и из бросового материала, то выбор очевиден! Очень много таких елочек участвовало в нашем конкурсе – более 700 экспонатов по четырем номинациям:
- «Лучшая новогодняя елочка»;
- «Лучший рождественский ангелочек»;
- «Лучшая елочная игрушка»;
- «Лучший символ года».

В конкурсе приняли участие 70 образовательных организаций Славянского района. Работы были выполнены в различных техниках: плетение из бумаги, папье-маше, декупаж, вязание, лепка из соленого теста, валяние из шерсти, чулочная техника, шитье.

Самые интересные работы вошли в выставку, которая развернулась в отделении технического творчества МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани. Лучшие работы победителей направлены для украшения в социальные учреждения района.

 

 

 

 

 

Просмотров: 590 | Добавил: cdo_press
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0