Главная » 2022 » Июнь » 3 » Художники в гостях у юных натуралистов
16:41
Художники в гостях у юных натуралистов

Центр дополнительного образования Славянска-на-Кубани объединяет детей, увлеченных разными занятиями. Но особенность Центра в том, что дети из разных объединений активно взаимодействуют друг с другом. И это помогает им всесторонне развиваться, учит общаться и видеть многогранность мира.

3 июня учащиеся образцового художественного коллектива изостудии «Семицветик» отделения развития творчества, под руководством педагога дополнительного образования Натальи Николаевны Коноваленко, совершили увлекательное путешествие в мир животных, который создан и поддерживается руками юннатов. Ребята познакомились с обитателями живого уголка отделения «Станция юных натуралистов». Экскурсию провела педагог-организатор Савченко Юлия Юрьевна.

В живом уголке юные художники наблюдали за повадками кроликов, хомяков, крыс, песчанок, белок дегу, морских свинок, разных видов черепах и улиток Ахатин, попугаев и игуаны.

Во время экскурсии ребята смогли погладить и покормить животных гостинцами, которые принесли с собой. Педагог-организатор станции юннатов рассказала ребятам, как ухаживать за животными, чем они питаются и особенности содержания.

Экскурсия стала для посетителей ярким и запоминающимся событием, ведь она внесла разнообразие в размеренную жизнь, дала ребятам новые знания и впечатления.

 

 

 

Просмотров: 242 | Добавил: cdo_press
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0