Главная » 2020 » Февраль » 28 » Дополнительное образование – пути развития
11:21
Дополнительное образование – пути развития

 

Как важно, чтобы возможность получать качественное и разностороннее дополнительное образования была у каждого ребенка, особенно у тех, кто живет вдали от районных центров. Это важное направление реализации Целевой модели развития дополнительного образования детей в Краснодарском крае.

 

О том, как организовать эту возможность, говорили 26 февраля на краевом совещании по теме «Модели обеспечения доступности дополнительного образования детей из сельской местности Краснодарского края: выбор модели с учётом особенностей развития территориальной зоны».

В ходе обсуждения темы, представители руководящего состава 7-ми зональных и муниципальных опорных центров дополнительного образования (одним из которых является МАУ ЦДО г. Славянска-на-Кубани) проектировали уникальные модели обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края.
 

По итогам совещания состоялась презентация выбранных моделей обеспечения доступности дополнительного образования для детей из сельской местности на примере отдельных муниципальных образований.

 

Просмотров: 469 | Добавил: cdo_press
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0