Главная » 2018 » Май » 17 » Для чуда дверь всегда открыта
14:03
Для чуда дверь всегда открыта

В конце каждого учебного года учащиеся и педагоги объединений ОРТ «Жар-птица» МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани, уже по сложившейся традиции, показывают успехи и мастерство в ходе творческого отчетного мероприятия. По сравнению с прошлым, в этом году приобретенные навыки, знания и умения жители творческого дома продемонстрировали гораздо раньше - 12 мая! Но это не помешало юным артистам художественно-эстетического направления, мастерам декоративно – прикладного отдела, умницам и знайкам социально-педагогического направления раскрыться в полной мере: танцорам и вокалистам - во время концертной программы, мастерам - во время организации выставки в фойе.

В этот день зал ГДК вместил в себя всю дружную творческую семью: педагогов наставников каждого из 15 объединений, 600 учащихся, из них 300-награждаемых грамотами за успешное окончание 2017-2018 учебного года и, конечно же, главных советчиков и помощников – уважаемых родителей!

На это раз мероприятие было построено необычно: веселые игры с залом чередовались с концертными номерами и лиричной театрализацией! Играли с гостями со сцены в этот раз гениальные Фиксики (учащиеся театральной студии «Маска»), номера один за другим не переставали удивлять гостей подготовленностью, новизной, техникой и оригинальностью, церемония награждения прошла на одном дыхании, его задала заведующая отделением развития творчества Мотренко Тамара Петровна своим поздравительным и торжественным словом. Грамоты в номинации «Гордость центра дополнительного образования» получили учащиеся образцового детского коллектива хореографической студии «Славяночка», а победу в номинации «Достояние центра дополнительного образования» одержали учащиеся образцового детского коллектива хореографической студии «Сапфир». Победителями номинации «Лучший творческий коллектив» по результатам 2017-2018 учебного года стали сразу 2 коллектива – студия вокала «Звонкие голоса», руководитель Шакалова Ирина Николаевна, и изостудия «Семицветик», руководитель Коноваленко Наталья Николаевна. Педагогов объединений-победителей поздравила директор МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Слюсарева Елена Павловна. В этом учебном году самые маленькие учащиеся студий раннего развития приняли участие во всероссийских и международных конкурсах, внесли в копилку достижений учреждения 160 побед! Также в этот день учащимся объединений «Сапфир», «Мир бисера и узелков», «Креатив», «Модный переполох» торжественно были вручены свидетельства о присвоении квалификации в своих направлениях. И естественно, в такой важный и вместе с тем ответственный день «Жар-птица» щедро угощала свих друзей сладкими сюрпризами и призами!

 

Педагог-организатор Макарова Е.Н.

 

 

Просмотров: 816 | Добавил: Elena_Slusareva
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0