Главная » 2022 » Август » 31 » Августовское совещание педагогов
11:37
Августовское совещание педагогов

Педагоги Центра дополнительного образования приняли участие в августовском совещании педагогической общественности. Спикером и модератором одной из площадок была выбрана директор нашего Центра Елена Павловна Слюсарева.

Впервые совещание прошло в необычном формате, в ходе работы множества тематических площадок, были затронуты актуальные вопросы развития дополнительного образования, проведен глубокий анализ его состояния в крае.

На онлайн- площадках выступали наши коллеги: Згарданюк Татьяна Петровна, Бойцова Лариса Юрьевна, Неделько Сергей Александрович.

Приятно было слышать упоминания о нашем Центре и фамилии лучших педагогов Центра, в разделе «Самые значимые достижения ДО Краснодарского края».

Все материалы совещания, в том числе видео выступлений, можно посмотреть на различных платформах, а статьи опубликованы в методических сборниках. Отличный старт в новый учебный год.

Особая благодарность организаторам совещания (Региональному модельному центру) за высокую планку проведения, рабочую, позитивную атмосферу мероприятия и за ощущение востребованности дополнительного образования.

  

Просмотров: 259 | Добавил: cdo_press
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0