Главная » 2022 » Сентябрь » 16

С 7 сентября по 1 ноября 2022 года юные художники и любители природы могут принять участие в муниципальном этапе ежегодного краевого  конкурса художественных и фото работ на тему: «Природа Краснодарского края».

Организатором конкурса выступает ГКУ КК «Управление особо охраняемыми природными территориями Краснодарского края». Цель мероприятия привлечь внимание молодежи и учащихся к вопросам экологии.

Принимаем работы по двум номинациям:
... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: cdo_press | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

14 сентября в Славянске-на-Кубани прошел «Парад первоклассников». Учащиеся первых классов прошли торжественным парадом по ул. Красной к Театральной площади. Поддержать первоклассников пришли родители и гости Славянского района.

В адрес школьников, которые впервые сели за парты в этом году, звучало много теплых слов и пожеланий от почетных гостей мероприятия.  Глава Славянского района Синяговский Роман Иванович поприветствовал всех присутствующих на мероприятии и вручил подарки именинникам — участникам парада, которые родились 14 сентября.

Сотрудниками Центра дополнительного образования города Славянска-на-Кубани  была установлена красочная фотозона, возле которой могли сфотографироваться первоклассники со ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: cdo_press | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

Завершается приём заявок и творческих работ на муниципальный этап краевой выставки-конкурса детского творчества «Мой любимый учитель».

Выставка-конкурс организуется и проводится управлением образования Славянского района совместно с отделением развития творчества Центра дополнительного образования города Славянска-на-Кубани.

Свои работы на конкурс могут представить учащиеся учреждений дополнительного образования Славянского района в возрасте от 7 до 17 лет по номинациям:

Изобразительное искусство (живопись, графика):
- «Портрет любимого учителя»;
- «Любимый урок»;
- «Учитель на уроке».

Декоративно-прикладное творчество (любые техники):
... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: cdo_press | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0