Главная » 2022 » Сентябрь » 06

Опыт концертной деятельности — важная часть становления начинающих артистов. Ребята, которые обучаются творчеству в Центре дополнительного образования г. Славянска-на-Кубани получают его на самых значимых мероприятиях города.

Наши звездочки из образцового художественного коллектива хореографической студии "Сапфир" и образцового художественного коллектива студии вокала "Звонкие голоса" приняли участие в концерте, посвящённом Дню знаний на Театральной площади.

Яркие танцы и прекрасный вокал стали настоящим украшением праздника. А артисты вместе с аплодисментами получили в награду ещё и грамоты управления по делам молодёжи Славянского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: cdo_press | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

Как важно проводить больше времени с семьей и вместе заниматься чем-то интересным. Например, поиграть в экологов-исследователей и принять участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Семейные экологические проекты», который проходит с 1 сентября по 5 октября 2022 года.

Краевой конкурс «Семейные экологические проекты» проводится государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Краснодарского края «Эколого-биологический Центр». Вы можете попробовать свои силы в любой из номинаций.

Для обучающихся в возрасте 9-11 лет (на период проведения Конкурса): ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: cdo_press | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0