Главная » 2019 » Октябрь » 30

Долго ли, коротко ли шли более полутора тысяч детей Славянска-на-Кубани в свою сказку о прекрасной мифической «Жар-Птице». Сказку, которая стала реальностью в отделении развития творчества МАУ ЦДО.

Каждый год всё новые и новые птенцы приходят в гнездо этой волшебной птицы В сентябре 2019 года, почти 600 детей впервые переступили порог 48 отделений художественной и социально-педагогической направленности. И по сложившейся в отделении традиции, их встретили большим праздником «Посвящением в кружковцы».

Гостей на этом празднике столько, что всех желающих может вместить только самый большой концертный зал города — зал городского дома культуры.

На сцене в этот день вместо строгих ведущих — сказочные герои — образы, рожденные старшими учащимися театральной студии. Да и вся большая сцена в этот день принадлежит юным та ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: cdo_press | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

 

«Слет экологов-краеведов» — это мероприятие, которое каждый год ждут юные любители и знатоки живой природы Славянского района.

К участию в конкурсах слёта педагоги «Станции юных натуралистов» приглашают все школы города и района. В этом году посоревноваться в знании живой природы и экологических законов мира, изъявили желание 7 школ района и 10 городских образовательных учреждений.

Для ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: cdo_press | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0