Главная » 2019 » Октябрь » 25

  
Вода — один из главных источников жизни на Земле. Потому ее чистота — залог здоровья всей планеты. В России несчётное количество рек, вода которых поит города, помогает растить урожаи, вырабатывать электроэнергию и работать производствам. Потому люди должны постоянно заботиться о чистоте водоемов. И начинать нужно с малого — содержать в чистоте берега рек и озер, морей и лиманов.
Чтобы напомнить людям о важности этого, а также приучать детей со школьной скамьи заботиться об окружающем мире, вся страна приняла участие в акции «Воды России». Активно помог природе стать чище и Славянский район.
С 7 по 13 октября все школы района, надев перчатки, взяв в руки мусорные мешки, вышли на берега рек Кубань и Протока, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: cdo_press | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

 

14 школьных команд города 24 октября собрались в гостеприимном зале СОШ №12, чтобы определить самую лучшую агитбригаду  города.
Тема, которую должны были осветить ребята "Мы выбираем жизнь!".

Мероприятие прошло ярко и весело благодаря тому, что команды, хоть и разными способами, интересно раскрыли тему конкурса и показали себя с наилучшей стороны.

В финал вышли 5 школ: МБОУ лицей №1, МБОУ СОШ №3, МБОУ лицей №4, МБОУ СОШ №5, МАОУ СОШ №12.

Ждём с нетерпением финальный этап конкурса!

#агитбригады #мывыбираемжизнь #школа #новаяшкола #славянск

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: cdo_press | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

 

Два первых и два третьих места завоевали юннаты славянского района на только что завершившемся в Анапе слете экологов и членов школьных лесничеств.

Конкуренция была велика. В слете принимало участие более 100 человек. Наши ребята успешно прошли тестовые испытания и достойно защитили свой научный проект.

В копилку побед ЦДО золото принесли Екатерина Диденко и Гребенькова Наталья из объединения "Я познаю мир" рук. Слюсарева Е.П. и Дадонов Н. Н. Бронзу - Кузьмина Виктория (С ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: cdo_press | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Поиск

Сведения об ОО

Администрация ЦДО

Адрес: 353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 271а

Телефон: 8 (86146) 2-11-47

E-mail: centrdo_slavyansk@mail.ru

Время работы: 8.00-17.00

Друзья сайта

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
Миннауки
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО
право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0